স্টাফ রিপোর্টার : প্রাথমিক গণপ্রস্তাবের (আইপিও) মাধ্যমে পুঁজিবাজারে আসতে চায় ওয়ানওয়াল্ড ইনফোটেক লিমিটেড। একারণে কোম্পানিটি এএএ ফিন্যান্স অ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেড (এএএ) এর সাথে একটি চুক্তি সম্পন্ন করেছে। কোম্পানি সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
ওয়ান ওয়াল্ড ইনফোটেক লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিএফও ওবায়দুল হক এবং এএএ ফিন্যান্সের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিএফও মোহাম্মদ ওবায়দুর রহমান নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তি সই করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন কোম্পনির টেকনোলজি অ্যান্ড সার্ভিসেসের গ্লোবাল ডাইরেক্টর মারুফ আহমেদে, এএএ ফিন্যঅন্সের চেয়ারম্যান খাজা আরিফ আহমেদ, আবদুল মতিন পাটোয়ারি ডিএসইর ব্যবস্থাপনা পরিচালক (ইন-চার্জ), গোলাম ফারুক সিএসইর ব্যবস্থাপনা পরিচালক (ইন-চার্জ) ও এএএ ফিন্যান্সের পরিচালক মোহাম্মদ ফেরদৌস মজিদ।
উল্লেখ্য, ওয়ান ওয়ার্ল্ড ইনফোটেক লিমিটেড, সাইবার সিকিউরিটি এবং ডিজিটাল ট্রান্সফর্মেশনে বিশেষ ফোকাসসহ একটি গ্লোবাল আইটি সলিউশনস এবং পরিবেশবাদি সরবরাহকারী প্রতিষ্ঠান।